​10 лет микстейпу «So Far Gone»: Drake поблагодарил всех причастных, даже Канье Уэста 13 февраля 2019, 22:01

​10 лет микстейпу «So Far Gone»: Drake поблагодарил всех причастных, даже Канье Уэста

Письмо получилось максимально трогательным и искренним

Сегодня исполнилось ровно 10 лет со дня выхода третьего микстейпа Дрейка «So Far Gone». В честь юбилея Дрейк написал большое и трогательное благодарственное письмо, упомянув всех причастных к его успеху людей.

Среди них — Lil Wayne, который подписал с ним контракт, продюсеры 40 и Boi-1da, Bun B, Леброн Джеймс и многие другие. Но, самое интересное, что, несмотря на все нынешние разногласия, Обри не забыл сказать несколько теплых слов в адрес Канье Уэста:

Канье, 10 лет назад я зачитал рэп на твой бит, потому что ты только что выпустил лучший альбом, и, несмотря на то, что сейчас ты продолжаешь сходить с ума в твиттере, я никогда не забуду твой вклад в индустрию и мою карьеру.

С прошлого года между артистами происходит негласная вражда. Дрейк помогал Канье работать над альбомом «ye», но позже остался недоволен поведением в Уэста — тот молча забрал себе бит, обещанный канадцу. Позже случился небезысвестный биф с Pusha T, а сам Канье то оставался в стороне от конфликта, то заявлял, что Дрейк спал с его женой Ким Кардашьян.

До того, как в их рабочих отношениях наметился кризис, ходили даже слухи о их возможном совместном альбоме. Остается лишь надеется, что однажды он все-таки сможет увидеть свет (хотя шансы и стремятся к нулю).

Что касается «So Far Gone» (несмотря на то, что это был его третий микстейп), то 10 лет назад он буквально положил начало стремительного пути Дрейка к вершинам чартов и мировой славе. И для своих поклонников Обри приготовил отличный подарок — уже завтра релиз впервые появится на стриминговых площадках.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я