​Канье Уэст извинился перед Дрейком, а тот уже заготовил оскорбительные строки в его адрес 5 сентября 2018, 17:48

​Канье Уэст извинился перед Дрейком, а тот уже заготовил оскорбительные строки в его адрес

После такой эмоциональной речи мы бы на месте Дриззи задумались о примирении.

Сегодня в сети появилось видео со съемок клипа French Montana и Дрейка на новый сингл «No Stylist». В отрывке будущего трека можно услышать новый выпад в адрес Канье Уэста: «Я сказал ей, чтоб не ходила при мне в Yeezy 350».

Вероятно, Канье был не в курсе этого, поскольку решил выразить канадцу респект за его концерт: «Посылаю позитив и любовь Дрейку, его семье и команде. Я не видел шоу вживую, но фото выглядят просто восхитительно!»


В ТЕМУ: Drake задиссил Канье Уэста, изменив слова во время исполнения своего хита


После этого Уэст у себя в твиттере в «прямом эфире» попросил прощения у Дрейка и сделал большой шаг к примирению с ним:

Позволь для начала извиниться за то, что «наступил» на дату выхода твоего альбома… Мы выстраивали наши отношения и работали над музыкой, пытаясь решить наши проблемы с Кади в нашем офисе. Когда я обозначил даты наших релизов, то был слегка на взводе. Я писал по 25 твитов в день. Вскоре после этого случился скандал на TMZ… Сейчас мне пора садиться в самолет, напишу больше, когда приземлюсь.

Самолет сейчас направляется к взлетной полосе. Мы говорили с тобой о том, чтобы вместе записать песню «Lift Yourself». Я должен был дать тебе возможность сделать это вместе, прежде чем выпускать.

Поскольку мы выстраивали дружеские и братские отношения, мне следовало было поговорить с Пушей о строчке про Квентина Миллера. В итоге не должно было появиться ни одной песни с моим участием, в которых было бы что-то негативное о тебе. Я так и не слышал последовавший за этим дисс-трек, но слышал цитаты из песен после их выхода. Я не говорил с Пушей о твоем ребенке. Я не упоминаю чужих детей с тех пор, как поговорил об этом с Wiz Khalifa несколько лет назад.

Как мужчина я понимаю Пушу — если кто-то упоминает твою невесту, мужчина вступает в бой. Я и сам поступал так раньше. Я люблю тебя и люблю Пушу, и все мы восхищаемся творчеством друг друга. Это что-то на уровне Джедаев. Я приеду на твой концерт в ближайшую неделю, чтобы выразить свою любовь и вдохновиться искусством, которое ты создаешь.

Сам Дрейк пока никак не комментировал огромную речь Канье, однако вполне возможно, что эти слова могут стать поводом к возобновлению приятельских отношений между артистами. Эх, а ведь когда-то они хотели записать вместе альбом!




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я