​«Люди думают, что ты трахнул мою жену»: Канье Уэст записал обращение к Drake 21 сентября 2018, 13:22

​«Люди думают, что ты трахнул мою жену»: Канье Уэст записал обращение к Drake

Заодно появился новый намек на сиквел альбома с Jay-Z «Watch The Throne»

Вчера Канье опубликовал сразу несколько постов в инстаграме, среди которых были несколько видео, переписка с главой Твиттера и пара фотографий.

Так, в одном из роликов он напрямую обратился к Дрейку:

Тот факт, что люди распускают слухи и думают, что ты трахал мою жену, а ты просто молчишь, не укладывается у меня в голове. Если бы у меня была девушка из Чикаго по имени Ренитта, а ты был бы женат на Рианне, я бы не стал называть песню Рири. Перестань говорить, что не знаешь, откуда пошли эти слухи. Ты слишком умен для этого, бро. Просто не записывай песен, которые могут ввести людей в заблуждение.

В данном обращении речь идет о Ким Кардашьян, супруге Канье, и слухах о том, что якобы Дрейк спал с ней. В своем монологе Уэст отслыает к строчке из песни «In My Feelings»: «Кики, ты меня любишь?», после которых в интернете запустился вирусный танцевальный челлендж. Видимо, Канье считает, что люди могут подумать, будто КиКи — это Ким Кардашьян. Именно поэтому он приводит в пример ситуацию Рианной, которую часто называют РиРи.

Также Канье упомянул биф Дрейка с Pusha-T:

Я уже говорил тебе, что не рассказывал Пуше информацию о твоем ребенке, его матери, ни о чем подобном. Это слил не я. Но когда ты включил мне в студию песню, в которой ты говорил: «Йоу, у нас тут пару Кайли, пару Кендалл», я сказал тебе: «Трэвис — твой друг. Не выпускай подобных песен… У него ведь только родился ребенок с Кайли, это будет выглядеть оскорбительно. И для нее в том числе». Когда я выпускал песню «XTCY», я посоветовался с Трэвисом, чтобы убедиться, что он не против, и мы все еще семья. Поэтому никогда не говори ни о ком из моей семьи.

Далее Канье опубликовал фотографию Jay-Z и Бейонсе, которую очевидно сделал он сам. Подпись на ней гласила: «Семья».

Ранее Уэст сообщал, что вскоре мы сможем услышать альбом «Watch The Thone 2». Новая фотография заставила интернет думать, что слухи о возможном возвращении тандема Канье и Jay-Z могут оказаться правдой.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я