Новости русского рэпа, которые вы могли проспать: Рем Дигга, Влади, Brick Bazuka, Alphavite, YelaМатрёшка 3 сентября 2015, 14:23

Новости русского рэпа, которые вы могли проспать: Рем Дигга, Влади, Brick Bazuka, Alphavite, YelaМатрёшка

Ещё одна новая рубрика на RAP.RU. В программе - треки, которые вы могли не заметить, клипы от начинающих и не очень исполнителей, новости о выходах альбомов и просто значимые новости из жизни рэперов, твиттеры, инстаграмы, «светская хроника» - солянка намечается та ещё!

Победитель лиги Fresh Blood Alphavite выпустил новый клип, сообщив заодно о скором выходе микстейпа.  


Brick Bazuka отметил пересечение отметки в 99 999 подписчиков в своём паблике в ВК новым треком, который войдет в альбом «Я и мой Демон».


Рем Дигга выложил новый трек, проанонсировав заодно свои концерты: 26 сентября в Магадане, 2 октября - в Москве и 3 октября - в Санкт-Петербурге. 


Фанаты Yelawolf'а перед московским концертом подарили ему матрёшку, на которой изображен сам Йелла. 

На разработку идеи ушла не одна неделя, была проделана куча кропотливой работы, но без конфуза, к сожалению, всё равно не обошлось: на спине у этой матрёшки, в главной фразе, несущей основный посыл, «From Russian bears to Yela Wolf», была допущена печальная ошибка. Вместо «russian» там написали «russin».

Однако погодите злорадствовать, ошибку каждый может допустить, это не столь важно, важно что с душой. Лучше зацените-ка, как Йелла и сотоварищи вписываются в антураж отечественного поезда. Курочки с помидорами и варёных яиц на столе почему не видать, наверное, не научили ребят в наших поездах правильно ездить=)


«Новый релиз Влади и Виты! Названия еще нет! Ни скачать, ни купить не получится! Только поздравить!» - гласит официальный паблик Касты. В самом деле, раз ни купить, ни скачать нельзя, то нам остаётся только поздравить Влади с рождением второго сына. Дважды в жизни побывать в роли самого счастливого человека на Земле - не шутка! Надеемся, вдохновения это только добавит! 

Более чем уважительная причина, чтобы не поехать на концерт, согласитесь - Кострома прониклась ситуацией и поздравила Влади




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я