​A$AP Rocky избил парня в Стокгольме, с силой швырнув его на асфальт 2 июля 2019, 10:53

​A$AP Rocky избил парня в Стокгольме, с силой швырнув его на асфальт

Точные причины инцидента по-прежнему выясняются

В распоряжении TMZ оказалось видео драки, произошедшей в столице Швеции в минувшее воскресенье. Главными участниками потасовки оказались A$AP Rocky со своими друзьями и местный парень.

Как сообщают источники и свидетели, рэпер предположительно сломал наушники молодому парню (точная причина подобного поступка не называется). После чего тот вместе со своим другом последовали за Ракимом и угрожали вызвать полицию.

Стороны начали ожесточенно спорить на улице, и в разговор вмешался еще один человек, который попытался выступить переводчиком. A$AP Rocky попросил перестать следовать за ним, если парни не хотят нарваться на неприятности.

В итоге завязалась жесткая драка, начал которую как раз Рокки вместе со своими друзьями. На видео можно заметить, как рэпер хватает парня и с силой бросает его об асфальт, продолжая наносить удары.

Также, по сообщениям других свидетелей, драка произошла якобы после того, как некая женщина сказала Рокки, что один из тех парней лапал ее. Но подтверждений данной информации нет.

A$AP Rocky вместе со своим окружением скрылись с места происшествия. Источники в полиции Стокгольма сообщили TMZ о нескольких драках в Стокгольме, но ни в одной из них не фигурирует имя рэпера.

В данный момент Рокки не выдвинуты обвинения, и сам он пока никак не комментировал ситуацию.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я