​Фанату A$AP Rocky ампутировали ноги после дикого рейва на  концерте. Рэпер снял о нем видео 25 января 2019, 11:44

​Фанату A$AP Rocky ампутировали ноги после дикого рейва на концерте. Рэпер снял о нем видео

Грустная история о том, что даже на самых крутых вечеринках нужно знать меру и свои силы.

В этом месяце A$AP Rocky опубликовал в своем инстаграме небольшое видео о несчастном случае, который произошел с одним из его фанатов. Парень настолько сильно отрывался и мошился на одном из концертов, что по пути домой его пошатнуло от истощения, и он упал под поезд.

Инцидент произошел 15 сентября прошлого года, когда Рокки устроил вечеринку в Гарлеме в честь релиза своих кроссовок и дня рождения Playboi Carti. Вот что рассказывает пострадавший парень об этой ночи:

Я приехал туда с братанами, была настоящая жара. Там я познакомился со множеством замечательных людей, сделал много фоток. У меня остались прекрасные воспоминания и люди, с которыми я общаюсь до сих пор. Это была отличная ночь, которая приняла неожиданный поворот. По пути домой мне нужно было спуститься в метро, чтобы вернуться в Джерси. Внезапно я потерял равновесие и упал. В результате меня сбил поезд, и я потерял обе ноги.

Сам A$AP Rocky на днях прокомментировал этот случай в  интервью GQ.

Парнишка чуть не вырубился и упал, потому что ему был п***ец после концерта. Но он не пытался подать на кого-то в суд, а просто написал об этом. Hadji Films показал мне это и такой: «Йо, глянь, этот чувак с нашего рейва». Он связался с ним и все организовал. Его история вдохновила на это видео. Это больше, чем просто случай из жизни.

Мы задонатили ему на GoFundMe и в добавок ко всему организуем благотворительную встречу, где раздадим машины: три винтажных BMW и Мерседес, которые были подвешены над сценой на концерте в Барклайс-Центре. Вырученные средства мы пожертвуем тому парню и двоим другим пострадавшим.

А напоследок Рокки дал личный совет, как уберечь себя от лишних травм во время мошпитов: «Если вы хотите слэмиться безопасно – оставьте свои трусишки дома».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я