Новый трек Смоки Мо вышел не на Газгольдере. Значит ли это, что Смоки уходит с лейбла? 24 декабря 2018, 18:22

Новый трек Смоки Мо вышел не на Газгольдере. Значит ли это, что Смоки уходит с лейбла?

Bahh Tee подминает под себя русский рэп

Сегодня в сети появился новый трек Смоки Мо и певицы Lil Kate, песня называется «Ты моя грусть». Ранее артисты уже не единожды работали вместе.

Интересно, что песня была выпущена на лейбле Zhara Music, а не на Газгольдере, и на момент публикации новости этот трек не был опубликован ни на сайте лейбла, ни в его соцсетях. 

Разумеется, это ещё не значит, что Смоки покидает лейбл — именно поэтому в заголовке присутствует вопросительный знак. Тем не менее, на определенные мысли это наталкивает, тем более если учесть тот факт, что предыдущие работы Смоки и Lil Kate издавались на «Газе». 

Сам Бах Ти ещё на прошлой неделе говорил, что на этой неделе выйдет «очень интересный дуэтный сингл», но ведь и подумать нельзя было, что речь о Смоки! Впрочем, а кто мог предугадать совместный трек Джигана и Лепса?

Zhara Music развивается семимильными шагами — и это не может не радовать, так как по крайней мере при взгляде со стороны создается ощущение, что на этом лейбле все очень прозрачно, адекватно и современно. Кстати, вскоре «Жара» выпускает новый альбом Bumble Beezy — можно сказать, триумфальное окончание года. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я