​«Ты чересчур заигрался в босса»: битмейкер Smitbeat слил в сеть «альбом» ATL 14 декабря 2018, 10:43

​«Ты чересчур заигрался в босса»: битмейкер Smitbeat слил в сеть «альбом» ATL

В Белой Чувашии нынче неспокойно

Обновлено (14:11): ATL прокомментировал ситуацию, заявив, что слитые Смитбитом треки — не более чем «забракованный материал», а сам Сергей всегда соблюдал свои финансовые договоренности и отдавал «половину продаж» парням из Dark Faders.


Оригинал новости: Сегодня ночью SmitBeat, до недавнего времени входивший в состав чувашского объединения «Кислотный дом» и продюсерского дуэта Dark Faders, разразился целой тирадой гневных твитов в адрес ATL. Для начала он обвинил рэпера в невыплате денег битмейкерам и другим профессионалам, а также призвал ATL отдать некий долг:

Слышь, ты, Черный Петушара! Вместо извинений отдай долг всем своим битмейкерам, продюсерам, концертным директорам, тур-менеджерам, дизайнерам, режиссёрам. А краденный тюнкор аккаунт отдай Зесту, это он сделал тебя звездой, твердолобый! Хорош спать на своем денежном матрасе!

На этом SmitBeat не остановился:

Ты уже через чур заигрался в БОССа, пора тебя опустить на Землю, гребаный астронавт! Сделай все как я сказал тебе, и я тебя прощу! Ты избежишь наказания, сыкун! В тюрьме тебе не место, драный очкун. Твое место в Ацтекс! Все. Жду!

Далее битмейкер отреагировал на слова ATL о том, что он работает над новым альбомом:

Новый альбом блять он пишет. Да твой новый альбом у меня еще с лета на компе лежит, приди и забери, кусок ты пиздабола! Все, сучка, игры кочились. У твоего верного пса теперь, новый хозяин! Служу Красной Армии!

В итоге SmitBeat буквально «похоронил» для себя ATL, поставив свечу за упокой своего друга. 

А затем битмейкер, который теперь, очевидно, планирует двигаться отдельно, оставил ссылку на неизданный «альбом» ATL. Сам Сергей пока никак не реагировал на подобный поступок своего (уже, видимо, бывшего) приятеля.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я