​На фото MGK и тысячи «фанатов» показывают Эминему средний палец. Но рэпера вывели на чистую воду 18 сентября 2018, 12:46

​На фото MGK и тысячи «фанатов» показывают Эминему средний палец. Но рэпера вывели на чистую воду

Келли сделал фотографию во время выступления, но проблема в том, что это был концерт совсем другой группы.

Вчера Machine Gun Kelly опубликовал в своем инстаграме фотографию с концерта, на котором он и тысячи людей на фоне показывают в камеру средний палец. 

В этот момент на рэпере была надета футболка с обложкой дисс-трека Эминема «Killshot», а подпись гласила: «Он промахнулся».

Фотография стала вирусной, разлетевшись по интернету и различным новостным сайтам и блогам. Однако MGK скрыл один важный нюанс, на который обратила внимание девушка по имени Кейт.

У себя в твиттере она заявила, что это был концерт Fall Out Boy, а MGK выступал на разогреве. По ее словам, многие зрители освистали поступок рэпера, а большая часть якобы была не в курсе цели подобной фотографии.


В ТЕМУ: «Ты выпустишь хит, когда Diddy признает, что это он заказал 2Pac»: Eminem ответил на дисс Machine Gun Kelly


Кейт также отметила, что Machine Gun Kelly вышел на сцену в куртке, после чего обратился к залу и попросил показать в камеру средний палец для фото. Затем он повернулся спиной, снял куртку и сделал кадр — только после того, как он повернулся обратно, люди увидели, что на самом деле было изображено на его футболке.

После такого на Келли обрушилась новая волна хейта, а некоторые назвали его поведение «жалким». А что думаете вы?


В ТЕМУ: Machine Gun Kelly выпустил яростный дисс на Эминема, при этом назвав его своим кумиром


Конфликт между MGK и Эминемом разгорелся после выхода альбома «Kamikaze». В нем Маршалл задел Келли, после чего тот выпустил дисс-трек «Rap Devil» (90 млн просмотров за две недели). На прошлой неделе Эм ответил ответным диссом «Killshot» (70 млн просмотров за четыре дня, и без клипа).

У обоих треков нашлись свои поклонники, однако во многом дисс Эминема звучит более убедительно и технично. А кому вы бы отдали победу в этом диссе?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я