«Ты выпустишь хит, когда Diddy признает, что это он заказал 2Pac»: Eminem ответил на дисс Machine Gun Kelly 15 сентября 2018, 00:14

«Ты выпустишь хит, когда Diddy признает, что это он заказал 2Pac»: Eminem ответил на дисс Machine Gun Kelly

«Стэн, Стэн, сынок, послушай, папочка не злится / Но как ты можешь назваться в честь гребаного автомата, при этом нося пучок на голове?»

Сегодня Eminem выпустил трек «Killshot» — мощный и полный ярости ответ на дисс Machine Gun Kelly. В треке он называется MGK Стэном и своим сыном, иронично намекая, что в свои 45 он все еще продает больше альбомов чем Келли.

Послушать «Killshot» можно ниже.

Биф между Эминемом и Machine Gun Kelly начался после того, как Маршалл упомянул его в треке «Not Alike» на новом альбома «Kamikaze»: «И я обращаюсь к тебе, но и так в курсе, кто ты, б**дь такой, Келли / Я не оставляю расплывчатых намеков и уж точно не диссю людей исподтишка / Но ты давай, продолжай говорить про мою дочь Хейли».

Конфликт между рэперами разгорелся в 2012 году, когда Machine Gun Kelly написал в твиттере, что считает Хейли горячей девушкой (ей на тот момент было 16). После выхода «Kamikaze» MGK выпустил трек «Rap Devil», предъявив ему целый ряд претензий. Подробный разбор можно прочесть здесь.

Как вам ответный удар Эминема? И как думаете, за кем будет в итоге победа в этом бифе?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я