«Каждая тварь ответит за свои слова»: Хабиб Нурмагомедов обратился к Тимати и Егору Криду (Обновлено) 11 сентября 2018, 11:14

«Каждая тварь ответит за свои слова»: Хабиб Нурмагомедов обратился к Тимати и Егору Криду (Обновлено)

«Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет»

Обновлено: Тимати ответил Хабибу в комментариях: «Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою». После этого спортсмен закрыл комментарии к посту. 


Конфликт между Хабибом Нурмагомедовым и лейблом Black Star, в частности, его лидером Тимати, и не думает утихать.

Всё началось с угроз жителей Дагестана Егору Криду — они не хотели, чтобы артист приезжал к ним с концертом. В итоге лейбл отменил концерт Крида — а заодно и выступление MC Doni. 

Потом Тимати записал видеообращение к Хабибу: мол, давай всё обсудим («Мы же не призываем наших фанатов не ходить на твои бои»). Егор Крид тоже написал послание звезде MMA. 

Сегодня ночью Хабиб ответил Тимати и Егору. В отличие от музыкантов, спортсмен выражения не подбирал, был резок и о примирении, похоже, и речи быть не может (орфография и пунктуация автора сохранены): 

Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это смешно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь.Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят. 

Что думаете по поводу этого конфликта?




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я