​«Столько угроз в свой адрес я никогда ещё не получал»: Егор Крид ответил Хабибу Нурмагомедову 10 сентября 2018, 18:10

​«Столько угроз в свой адрес я никогда ещё не получал»: Егор Крид ответил Хабибу Нурмагомедову

Ситуация вокруг вынужденной отменой концерта артиста Black Star в Дагестане продолжает развиваться.

После отмены концерта Егора Крида в Махачкале, которое произошло ввиду большого количество угроз в адрес артиста, Хабиб Нурмагомедов прокомментировал ситуацию: «Невелика потеря».

Сегодня ночью за подопечного своего лейбла вступился Тимати, который записал видеообращение и заявил: «Мы же не призываем наших фанатов не ходить на твои бои»». А далее к известному спортсмену обратился лично Крид.

С уважением и понимаем отношусь ко всем религиям, но также считаю, что люди должны сами выбирать что им слушать, как одеваться и что любить. Менять мнение людей нужно своими примерами, а не байкотом и призывами, тем более которые могут создать неоправданный риск для гостей концерта. Столько угроз в свой адрес и в адрес моих поклонников я никогда ещё не получал.

Моя музыка несёт Любовь, Радость и Праздник. Конечно, в каждом музыкальном стиле есть отступления и нюансы (мат, строки про секс, образы и тд.), которые слушатель опять же сам выбирает, слушать ему или нет. Главное, что в целом несёт за собой артист и как это влияет на жизнь людей!

Выступление Егора Крида в Махачкале было запланировано на 9 сентября, однако по причине многочисленных угроз в адрес артиста и его слушателей со стороны граждан Дагестана выступление пришлось отменить.

При этом сам Крид надеется, что все же сможет в скором времени выступить в Махачкале и «подарить праздник» городу.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я