​Snoop Dogg вновь раскритиковал 6ix9ine: «Пусть эта крыса сгниёт» 11 июля 2019, 10:13

​Snoop Dogg вновь раскритиковал 6ix9ine: «Пусть эта крыса сгниёт»

Рэперы старой школы не скрывают своего недовольства желанием Текаши поскорее выйти из тюрьмы любыми способами

Snoop Dogg продолжает выражать свою позицию о деле 6ix9ine, который в данный момент находится за решеткой по обвинениям в рэкете и других серьезных преступлениях.

На днях в сети появилась информация о том, что Текаши нанял нового адвоката, которого в этом году использовал Jay-Z, чтобы вытащить из тюрьмы 21 Savage. На новость оперативно отреагировал Snoop Dogg.

Рэп-ветеран был достаточно краток, оставив всего один небольшой комментарий: «Пусть эта крыса сгниёт. Так гласит кодекс гангстеров».

Напомним, ранее в этом году Снуп уже публично называл Текаши «стукачом» — все из-за решения молодой рэп-звезды пойти на сделку со следствием и свидетельствовать против своих бывших подельников. А подобное поведение, как известно, идет вразрез с «уличными» понятиями, на которые часто ссылаются западные эмси.

К критике 6ix9ine присоединились и другие рэперы. Так, Boosie Badazz заявлял, что после такого Текаши грозит смертный приговор на улицах, а Fat Joe дал ясно понять, что скорее умрет, чем будет иметь что-то общее с радужноволосой звездой.

Также 6ix9ine за последнее время успели косвенно задиссить его молодые коллеги. В песне «Stop Snitchin» YG, например, прямым текстом обличал стукачей, а в одном из видео Trippie Redd появилась крыса, раскрашенная в цвета радуги.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я