​6ix9ine «убьют меньше, чем через месяц» после освобождения, считает рэпер Boosie Badazz 18 февраля 2019, 00:01

​6ix9ine «убьют меньше, чем через месяц» после освобождения, считает рэпер Boosie Badazz

Рэп-ветеран из Луизианы, которого в 2010 году обвиняли в убийстве, высказал свое мнение о решении Текаши пойти на сделку.

6ix9ine может быть освобожден из тюрьмы гораздо раньше, чем думали даже самые оптимистично настроенные фанаты. Согласно последним судебным документам, прокуратура согласилась отпустить рэпера в обмен на сделку со следствием и полное сотрудничество.

Такое поведение со стороны Текаши не понравилось многим его коллегам. Так, Snoop Dogg уже называл юного рэпера стукачом сразу после того, как тот согласился пойти на сделку.

Теперь к недовольным присоединился и рэпер Boosie Badazz. Он назвал 6ix9ine «крысой» и заявил, что при таком раскладе ему грозит скорая расправа:

Когда тебя только посадили, я кричал о твоем освобождении, потому что я не хочу видеть других за решеткой. Но я не переношу всего одну вещь — это крыс. Ты должен признать, что ты ссученный ниггер, и точка. Я понимаю твою ситуацию, мне в свое время грозила смертная казнь через инъекцию, но я не сдал никого. Мы не ненавидим крыс. Не знаю, как в Нью-Йорке, но в Луизиане за такое тебя убьют меньше, чем через месяц после освобождения. Над твоими детьми будут издеваться в школе за подобное решение, ты поставил свою семью в смертельную опасность. Тебе плевать на всех, кроме самого себя. Позор.

Интересно, сможет ли федеральная программа по защити свидетелей спасти Текаши и его родственников от возможной расправы со стороны членов банды Nine Trey Bloods.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я