​Фанаты уверены, что на новом альбоме Tyler, the Creator совершил каминг-аут 11 июля 2017, 09:50

​Фанаты уверены, что на новом альбоме Tyler, the Creator совершил каминг-аут

Подсказали им об этом строчки в одной из песен

Новый альбом Тайлера «Scum Fuck Flower Boy» выйдет только 21 июля, но в прошлую субботу пластинка уже утекла в сеть. Некоторые фанаты артиста не могли не воспользоваться такой возможностью и прослушали релиз до официальной премьеры.

Правда, теперь они уверены, что новый альбом Тайлера – это его каминг-аут, посредством которого он признается, что является если не геем, то уж точно бисексуалом. 


Чтиво в тему: «Настоящие друзья сосут друг другу члены»: 2 дня в турне с Tyler, The Creator


Что за глупости, спросите вы? Главным аргументом в пользу этой теории слушатели считают строчки из песни «I Ain’t Got Time!», где он читает: «Next line will have ’em like ‘Whoa’/ I been kissing white boys since 2004». А в совместной с Estelle песне «Garden Shed» Тайлер говорит о запретной любви и том, как тяжело хранить это в секрете.

В 2017 году этого оказалось достаточно, а особо рьяные индивиды принялись называть гомофобами всех, кто отказался воспринимать эти строчки всерьез. Ведь действительно, Тайлер всегда славился своими эксцентричными выходками и провокационными строками, которые с реальностью не имели ничего общего. Так что, это вполне может быть либо еще одна шутка, либо слова лирического героя. 

Впрочем, нельзя исключать вероятности того, что все это действительно правда. 

А что думаете вы?

Альбом «Flower Boy» выйдет в следующую пятницу, а в его записи приняли участие A$AP Rocky, Frank Ocean, Lil Wayne, Estelle, Jaden Smith и другие.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я