​Kanye West поселился на вершине горы, чтобы записать новый альбом 10 мая 2017, 03:35

​Kanye West поселился на вершине горы, чтобы записать новый альбом

Звучит как минимум любопытно. Если он, конечно, занят там именно музыкой

Как сообщает портал TMZ, Канье отправился в Вайоминг, чтобы уединиться и записать свой новый альбом. Если верить данной информации, Уэст поселился в тайном доме на вершине горы, где ищет вдохновение уже на протяжении пары недель.

Напомним, что в прошлом году Канье выпустил альбом «The Life of Pablo» и спустя некоторое время анонсировал новый проект «Turbo Grafx 16». В ноябре, правда, у артиста случилось несколько нервных срывов во время концертов, которые привели к отмене тура и кратковременной реабилитации. С тех пор Уэст практически не появлялся на публике, не считая нескольких мероприятий, встречи с Дональдом Трампом и нашумевших фотографий с его новой прической.

А буквально на прошлой неделе Канье молча удалил свои аккаунты в инстаграме и твиттере.

Если информация о Вайоминге окажется правдой, то это практически полностью повторяет события 2010 года. Тогда Уэст после череды медийных провалов и обрушившегося на него в результате давления уехал на Гавайи, где в окружении талантливых артистов записывал музыку.


Чтиво в тему: Как создавался альбом «My Beautiful Dark Twisted Fantasy»


В результате свет увидел альбом «My Beautiful Dark Twisted Fantasy», одна из важнейших записей десятилетия, а сам Канье превратился из изгоя в едва ли не бога современной музыкальной индустрии.

В таком случае нам бы лично очень хотелось, чтобы история повторилась.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я