​Фанат Кендрика Ламара съел пластинку на камеру, потому что рэпер подвел его 19 апреля 2017, 11:59

​Фанат Кендрика Ламара съел пластинку на камеру, потому что рэпер подвел его

Страшно подумать, сколько таких историй произошло в 2015 году с теми фанатами Оксимирона, которые надеялись на вторую часть «Горгорода»

После выхода альбома «DAMN.» в сети активно обсуждалась теория существования второй части «NATION.», которая якобы должна была выйти на Пасху и расширить историю и концепцию релиза. Однако, как вы уже поняли, реальность вновь оказалась не такой радужной для конспирологов.

Тем не менее, один из пользователей Reddit настолько был уверен в подлинности теории, что пообещал съесть виниловую пластинку Кендрика в случае, если его любимый рэпер не выпустит еще один альбом в воскресенье. Выходные прошли, а единственным существующим релизом по-прежнему оставался «DAMN». И надо отдать парню должное – он выполнил свое обещание.

Тайрон, именно так зовут этого героя, взял пластинку «good kid, m.A.A.d. city» и перемолол ее в блендере, сделав из нее молочный коктейль. «На вкус, как гравий»,  – заметил горе-фанат, случайно повредив себе зуб об пластик.

Однако пользователи все же уличили Тайрона в подсатве, поскольку вместо альбома Кендрика он съел какой-то другой винил из своей коллекции. Теперь эксперимент получился не чистым – кто знает, может, альбом Кендрика был бы гораздо вкуснее?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я