​Kanye West исправил «Wolves» и добавил новый трек на «The Life Of Pablo» 16 марта 2016, 11:13

​Kanye West исправил «Wolves» и добавил новый трек на «The Life Of Pablo»

Фанаты должны быть довольны.

На днях мы писали, что Канье изменил песню «Famous» и намерен продолжать пересводить и всячески менять вышедший всего месяц назад альбом. Сегодня ночью в TIDAL пластинка вновь подверглась изменениям – Уэст наконец-то официально исправил песню «Wolves». Теперь в ней вновь можно услышать голоса Sia и Vic Mensa, а парт Фрэнка Оушена превратился в новый трек с незамысловатым названием «Frank’s Song». Но доступно все это великолепие по-прежнему лишь на сервисе TIDAL.

При этом с уверенностью можно сказать, что это не последний «патч» для «The Life Of Pablo», и в дальнейшем нас, вероятно, ждут исправления и других песен. По случаю нового апдейта Канье назвал свой альбом «живым, дышащим и постоянно меняющимся способом творческого самовыражения», добавив хештег #современное искусство.

Напомним, что сразу после выхода альбома люди в сети начали строить теории о скрытом (истинном) порядке песен, меняли треки местами, добавляли и сами сводили не вышедшие версии – в общем, всячески сходили с ума. Канье все это понравилось и в итоге он решил превратить свой альбом в музыкальный аналог Lego. Мол, вот вам 19 деталей – делайте с ними что хотите. И, как мы видим, сам Уэст также не прочь поиграть с этим конструктором.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я