​Tyler, The Creator троллит нацистов гейскими футболками 9 мая 2015, 11:31

​Tyler, The Creator троллит нацистов гейскими футболками

Тайлеру все лишь бы шутки шутить.

Пару дней назад он выкатил на суд публики цветастый лукбук новой коллекции Golf. Затем в сети появилась еще одна фотгграфия, где Тайлер держит за руку какого-то белого парня. На обоих надеты футболки с кельтскими крестами, раскрашенными в цвета радуги. 

И вот в чем шутка. Крест любят скинхеды и расисты, а вот геи предпочитают радугу. Получается абсурд. Тайлер долго думал о том, что будет, если чёрный парень наденет футболку с таким символом – будет ли это демонстрация ненависти к себе или он превратит этот символ в абсурд? И что будет, если такую футболку наденет гей? Поэтому он решил совместить в дизайне футболки радугу и символ «White Power». Да еще и превратил ультраправый слоган White Pride World Wide в Golf Pride World Wide.

«Еще, с самого начала моей карьеры на меня повесили ярлык гомофоба, потому что я часто использовал слово faggot. – объясняет Тайлер. - Но я никогда его не использовал в отношении чьих-то сексуальных предпочтений. Я имею в виду, я наименьший гомофоб на планете, но большинство людей не смотрят дальше внешней оболочки. Кто-то посмотрит на фото и скажет 'он троллит геев', но мне все равно».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я