​Что пишут те, кто уже послушал новый альбом Канье Уэста: «На световые годы опережает свое время» 19 июля 2021, 12:22

​Что пишут те, кто уже послушал новый альбом Канье Уэста: «На световые годы опережает свое время»

Возможно, в ближайшее время нас ждет долгожданный камбэк одного из самых обсуждаемых рэп-артистов современности.

Сегодня ночью о новом альбоме Канье Уэста неожиданно рассказал Джастин Лабой, бывший профессиональный баскетболист и человек, создавший во время пандемии виртуальные стрип-клубы под названием Demon Time. Своими впечатлениями он поделился в твиттере.

По словам Джастина, он побывал на закрытой вечеринке в Лас-Вегасе, на которой состоялась прослушивание новой пластинки Канье Уэста. Рэпер лично включил свои новые песни Лабою и звезде НБА Кевину Дюранту.

Вот что Джастин пишет о своих впечатлениях от прослушивания нового материала Канье:

Продакшн на световые годы опережает свое время, а строчки звучат так, словно он вновь беден и голоден до успеха, пытаясь заполучить контракт с лейблом. Любой артист, который планирует выпустить альбом в ближайшее время, должен отложить его. Альбом Канье Уэста действительно готов. Когда он выйдет на этой неделе, мы, вероятно, долгое время не будем слушать ничего другого. Канье заставил двухметрового Кевина Дюранта танцевать во время прослушивания альбома.

Канье Уэст, Кевин Дюрант и Джастин Лабой

Лабой также заявил, что нас ждет настоящая «Эра Yeezy», а Канье буквально «изменил звучание музыки на этом проекте». В конце он отметил, что считает грядущую пластинку альбомом года.

Судя по появившемся в сети фото и видео, вчера в Лас-Вегасе действительно состоялась организованная Канье Уэстом вечеринка. Она прошла в церкви, где посетители смогли послушать его новый альбом.

Сам рэпер пока не делал никаких публичных анонсов. После развода с Ким Кардашьян он продолжает хранить молчание, в последнее время появляясь на публике в закрывающей все лицо маске. Именно в этом образе его недавно заметили на студии с Tyler, the Creator.

Последний альбом Канье Уэста «Jesus Is King» вышел в 2019 году — на нем артист ударился в госпел. В июне прошлого года он представил совместный с Трэвисом Скоттом сингл «Wash Us in the Blood», где объединил религиозные темы с индастриал-звучанием «Yeezus».

Также Канье несколько раз тизерил пластинку «DONDA», названную в честь его покойной мамы. Он даже показывал рабочую версию обложки, однако вскоре после этого о пластинке не было достоверных новостей (не считая сливов отдельных треков).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я