Баста наехал на Бардаша за интервью у Дудя: «Ты гнусный п******л» 11 декабря 2019, 12:13

Баста наехал на Бардаша за интервью у Дудя: «Ты гнусный п******л»

«Жёстко, но как есть»

Баста вышел в прямой эфир в инстаграме, рассказал о том, что едет вместе с командой СКА Ростов в Ногинск, том, как его дочь недавно получила за него премию Russian Music Awards. Потом кто-то из зрителей передал Басте «привет от Бардаша» и Василий выдал длинную тираду о своем отношении к Юрию.


В тему: Юрий Бардаш попал в список «Миротворца» за «антиукраинскую пропаганду»


Юра Бардаш, это конечно сказочница такая что... Запредельный! Просто запредельный п******л. Ой, я сказал это вслух?

Почему я так говорю про Юру Бардаша, что он п******л? Я посмотрел просто его интервью у мной уважаемого Юры Дудя и просто ох***л. Так не хотелось всё это говно выносить и я думаю, что Юре самому это не нужно, но это просто гнусный п*******л, который своей нарочитой придуманной святостью пытается замаскировать то, кем он есть на самом деле, кем он является. 

Если есть желание — напишите Юре Дудю в комментарии, я готов и пригласить группу «Нервы», и сам принять участие в допрасследовании в формате программы у Юры.  
Потому что то, что говорит этот человек, это откровенное вранье. 

Юра Бардаш, тебе лично говорю, что ты просто п******л, который мелет всё, что угодно и даже не может сопоставить некоторые факты, которые если мы обнародуем, все станет понятно. Хотя и так понятно кто ты такой и почему все люди просто сломя голову от тебя убегают, в том числе и твоя жена. 

А про группу «Нервы», если интересно, они сами расскажут, как все было на самом деле.    




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я