Тимати откроет бургерную в США  9 мая 2019, 00:04

Тимати откроет бургерную в США

Лос-Анджелес, трепещи!

Каждая новая бургерная Тимати вызывает небывалый ажиотаж — кое-где, как, например, в Киргизии, даже давка была. Лидер Black Star открывает свои рестораны лично — часто сам делает бургеры и бесплатно раздаёт их всем желающим. 

Как сообщает американский сайт eater.com, вскоре откроется ещё одна бургерная русской рэп-звезды — на этот раз за океаном, в Лос-Анджелесе. Американцы недоумевают, зачем бургер нужно есть в черных перчатках и пока не могут сообщить точную дату открытия ресторана. 

Бургерная будет расположена по адресу: 351 N. Fairfax Ave., Los Angeles. Мы нашли его в Google Maps — скорее всего, вскоре Тимати будет раздавать бургеры в месте, где раньше находился ресторан «Plan Check». 

«Plan Check» — это сеть ресторанов, но именно по вышеуказанному адресу заведение уже закрыто, просто съемка лос-анджелесских улиц для Google Maps датирована апрелем прошлого года. Вроде неплохое местечко, как вы считаете?   

Кстати, мы заодно и в меню «Plan Check» заглянули — раньше там тоже продавались бургеры, так что людям даже не придется привыкать к чему-то новому. 




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я