​Новый трек, молитва DMX и сравнения с Телепузиками: как прошел концерт Канье Уэста на Coachella 22 апреля 2019, 11:31

​Новый трек, молитва DMX и сравнения с Телепузиками: как прошел концерт Канье Уэста на Coachella

Незабываемое зрелище, которое, несмотря на ряд минусов, выглядело одним из самых необычных выступлений на фестивале

Вчера Канье Уэст устроил необычный концерт на фестивале Coachella в виде своей воскресной службы. Мероприятие проходило на специально отведенных для этого холмах и совпало с католической Пасхой.

В течение пары часов Канье вместе с приглашенными артистами исполнял госпел-каверы на собственные песни, а также просто играл воодушевляющие мелодии.

Посетители фестиваля могли наблюдать вживую за этой проповедью под открытым небом, а интернет-зрители смотрели трансляцию на YouTube. Важный момент — изображение обрезали таким образом, что создавалось ощущение, будто наблюдаешь за происходящим через замочную скважину или подзорную трубу.

Разумеется, один только этот ход вызвал бурную реакцию в интернете. Многие пользователи тут же принялись делать мемы, а некоторые сравнивали происходящее с «Телепузиками».

Также под конец перформанса Канье презентовал новую песню «Water», которая вполне вероятно войдет в его грядущий сольный альбом.

Во время концерта к Уэсту присоединились Kid Cudi, Chance The Rapper, Ty Dolla $ign, а DMX и вовсе произнес специальную молитву. Последняя так растрогала Канье, что он даже расплакался.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я