BBC выпустил 30-минутный фильм о Канье Уэсте, одном из самых влиятельных музыкантов 21 века 18 декабря 2018, 10:00

BBC выпустил 30-минутный фильм о Канье Уэсте, одном из самых влиятельных музыкантов 21 века

В этом году Канье не только спродюсировал сразу пять альбомов, но и сделал десятки заявлений (в том числе и политических), которые оставили многих в недоумении.

Канал BBC Three выпустил получасовый документальный фильм «В поисках Канье Уэста», посвященный последнему году его жизни. Создателем этого проекта выступил журналист Бен Занд, который ранее проводил расследование об обвинениях R. Kelly в сексуальных домогательствах.

В ходе нового фильма ему удалось пообщаться с близкими друзьями и родными Канье Уэста, чтобы узнать о том, как повлияла на него смерть мамы, а также попытаться выяснить — являются ли его политические взгляды пиар-ходом или же искренними порывами.

Среди главных действующих лиц — чикагский рэпер GLC, кузен Уэста Тони Уильямс, менеджер Джон Монополи, политическая активистка Кэндес Оуэнс и многие другие. А вот что говорит о своем путешествии сам Занд:

Эти поиски проведут меня по всей стране, чтобы погрузиться в разум одной из самых влиятельных и противоречивых личностей 21 века.

Для удобства в ролике доступны английские субтитры.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я