«Их языки по гланды в ж**е»: Тимати жёстко высказался по поводу отмены рэп-концертов 17 декабря 2018, 18:01

«Их языки по гланды в ж**е»: Тимати жёстко высказался по поводу отмены рэп-концертов

Суровое послание от лидера Black Star

В субботу, 15 декабря, Владимир Путин провел заседание Совета по культуре и искусству в Санкт-Петербурге. В том числе разговор на нём заходил и об отмене рэп-концертов. Подробнее о произошедшем, если вы еще не успели, можно прочитать здесь

Сегодня Тимати жёстко отреагировал — но, конечно, не на слова Путина, а по поводу тех, кто запрещал концерты. Тимати уверен, что сейчас именно эти люди собирают пресловутые «круглые столы» и объявляют конкурсы на лучшие рэп-песни о туризме.

Вот интересно получается, как закрывать и по судам таскать, артистов, стоящих на крышах машин, так члены Федеральных Советов и депутаты первые во всех заголовках и в Думе на заседаниях, сложные вопросы цензуры и призывов молодёжи разбирают. 

Цитируя как Бродского, куплеты артистов, о которых ещё месяц назад и слыхом не слышали... Теперь вдруг проанализировав, что реальная НАША аудитория, собирает «Олимпийские» по всей стране и на сегодняшний день является доминантным ядром в музыке, а не субкультурой вовсе, обосрались. Хотели вроде на медаль, а кипишь получился, мы же почти в 2019м живем, а не во времена Советской Цензуры. 

Сухой остаток: должно быть стыдно депутатам и общественным деятелям, что Начальник теперь должен вникать в процесс, разбираться на скольких Китах стоит Рэп, и гасить своим авторитетом, недовольство от отмен концертов в регионах и арестов за нецензурную лексику !!! Так, как будто других проблем в стране и не было вообще. Рэп, как повестка дня на заседании Совета по Культуре и Искусству !!! Кто бы мог подумать ))) Просто интересно, где идеологи этого анти Рэп движения сейчас ? Где те кто решают об отмене концертов ? Дайте угадаю: собирают сейчас круглые столы в Думе по теме Рэп музыки?! Придумывают региональные конкурсы на лучший куплет о ЗОЖе ?! Честно, даже как то приятно осознавать что их языки по гланды в жопе. Ибо нехуй. Радикально силовыми методами такие вопросы не решаются, это только вызывает агрессию, которую вы так боитесь. Делаете вы, а отвечают за вас старшие. Стыдно... именно Да!! всему Рэп и Альтернативному сегменту, Да!! концертам по всей стране. Про пропаганду наркотиков я абсолютно согласен. Спасибо Деду Морозу в целом )))




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я