«Наш джигит проявил готовность к мощному прыжку дружбы»: Кадыров помирил Хабиба и Тимати 12 октября 2018, 21:04

«Наш джигит проявил готовность к мощному прыжку дружбы»: Кадыров помирил Хабиба и Тимати

«Главное в нашей жизни — взаимопонимание»

Как и следовало ожидать, Рамзан Кадыров, который вчера подарил Хабибу Нурмагомедову автомобиль, помирил его со своим другом Тимати. 


В ТЕМУ: Instagram удалил пост Тимати о Хабибе и Путине за «нарушение прав»


Как это водится в современном мире, постом в инстаграме:

Главное в нашей жизни - взаимопонимание... Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. При этом должен быть кто-то, кто возьмёт на себя миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми... И Хабиба Нурмагомедова, и Тимати я считаю своими Братьями. В данный момент, после общения с ними, я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто. Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать...

В ТЕМУ: Instagram удалил пост Хабиба Нурмагомедова про Тимати за «враждебные высказывания»


«А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось все ещё проще. Он и не думал задеть достоинство лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах. Я хочу вас заверить ещё кое-в чем. Тимур сказал мне, что болел и болеет за Хабиба всей душой вместе с Дагестаном, Кавказом и всей Россией. В итоге, наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз - прыжку дружбы))) А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название - «Шалинский свадебный прыжок»))) Вот такими шутками в адрес друг друга и назло все злопыхателям закончили эту историю мои Братья. Благодарю и Хабиба и Тимура за выдержку и понимание. Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу. Желаю всем нам мира, согласия и, что так же важно - взаимопонимания!», — рассказывает Кадыров о примирении двух звезд. 

Тимати репостнул запись Кадырова, и добавил: 

В то время пока болтуны, продолжают бить по кнопкам ))) Все права на термин «Шалинский свадебный прыжок» за мной ))) Ахмат Сила! Хабиб Сила! Дагестан до встречи!

В ТЕМУ: Рамзан Кадыров в инстаграме Тимати обратился к Хабибу Нурмагомедову


Так что, теперь уже и Егору Криду можно выступить в Дагестане?




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я