​Бездомный зачитал фристайл для Канье Уэста. Через минуту рэпер отвез его на студию 30 сентября 2018, 01:46

​Бездомный зачитал фристайл для Канье Уэста. Через минуту рэпер отвез его на студию

Если вы думали, что чудес не бывает, взгляните на этого парня! Кажется, более мотивирующей новости на этой неделе еще не было.

Канье Уэст опубликовал в твиттере небольшое видео, в котором он снимает бездомного рэпера по имени Nino Blu. Как оказалось, он услышал, как тот читает рэп на улице в Нью-Йорке и решил тут же пригласить его к себе на студию!

Вот что о неожиданном шансе говорит сам парень:

Он услышал, как я читаю рэп. Он сказал, что у меня хорошая энергетика, и он покажет мне несколько битов и все такое. Я сейчас невероятно счастлив. Мне кажется, словно Бог присматривает за мной прямо сейчас. У меня не хватает слов описать все то, что происходит. Это словно безумное чудо. Я хочу, чтобы каждый знал — если у вас есть мечта, продолжайте идти до самого конца. Вселенная устроена очень загадочным образом. Я чувствую, что меня благословил Канье Уэст.

Из слов Nino Blu также становится понятно, что не так давно он отпраздновал день рождения и в результате из-за «безумного» соседа он оказался на улице. Оттого вдвойне удивительной для него оказалась неожиданная встреча и похвала от своего кумира.

Портал TMZ также опубликовал видео уличного фристайла, который Nino Blu решился зачитать для Канье.

Пока неизвестно, услышим ли мы песню в данный момент бездомного парня на продакшн Канье. Однако позже Уэст обратился к поклонникам в твиттере и заявил, что отныне просит называться себя исключительно как YE (Йе).

Также в сети появился забавный промо-ролик нового эпизода шоу SNL, в котором Канье станет главным музыкальным гостем. На вопрос, как бы его звали в «Звездных Войнах», он скромно ответил: «Канье Уэст».


В ТЕМУ: На альбоме Kanye West «Yandhi» появятся 6ix9ine и XXXTentacion. Есть трейлер пластинки


При этом на рэпера была надета кепка со слоганом предвыборной кампании Дональда Трампа и толстовка с надписью: «Свободу [Лэрри] Гуверу» (основатель банды Гангстеров-Апостолов — прим. RAP.RU).

Премьера нового альбома Канье Уэста «Yandhi» должна состоятся уже сегодня.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я