​MGK назвал Eminem «старым придурком» и признался, что спал с девушкой G-Eazy 21 сентября 2018, 00:42

​MGK назвал Eminem «старым придурком» и признался, что спал с девушкой G-Eazy

Он убежден, что дисс «Killshot» был в лучшем случае на «троечку».

Machine Gun Kelly пришел на радиошоу Breakfast Club и дал интервью в поддержку своего нового релиза «Binge».

В ходе беседы рэпер рассказал о конфликте с Эминемом, G-Eazy и смерти Mac Miller. Обсуждение последнего далось ему особенно тяжело, однако Келли заявил, что это трагическое событие никак не повлияет на его употребление наркотиков.

Так, MGK оценил дисс Эминема «Killshot» на 6 баллов из 10 и дал развернутый комментарий о треке:

«Killshot» был выстрелом в ногу. Мы вроде говорим тут о фактах, а он хочет рассказывать о пучке у меня на голове? Отвечай на факты. Хочешь поговорить о прическе, которую я носил для съемок фильма? Для блокбастера… Я актер, братан. Насколько ты оторван от реальности? Ты назвал меня мамбл-рэпером. Можем мы просто опрокинуть стаканчик за этого старого придурка?

В ТЕМУ: Дисс Eminem «Killshot» побил рекорд просмотров YouTube


Также Келли высказался о теории, согласно которой его биф с Эминемом был заранее спланирован и является пиар-кампанией лейбла Interscope:

Жаль, это не так. Я хочу играть на равных условиях. Ты взял две недели на ответ. Я ответил тебе за два дня. Ты использовал бит Ronny J, и я выбрал его трек (Ronny J спродюсировал треки «Not Alike» и «Rap Devil» — прим. RAP.RU). Ты записывался на студии за миллион долларов, я же записался в раздевалке перед саундчеком.

Помимо этого, Machine Gun Kelly затронул в интервью свой старый твит о том, что считает дочку Эминема «горячей» (тогда ей было 15 лет). Позже он хотел уладить вопрос лично с Маршаллом, но ему позволили поговорить только с его менеджером Полом Розенбергом:

Я не знал, сколько ей лет… Я просто оставил коммент в интернете. С моей стороны это не выглядело неуважительно. Но я тоже отец, у меня 9-летняя дочка. Я понимаю его на все 100 процентов. И с глазу на глаз я готов извиниться. Могу ли я удалить твит? Конечно. Но публично просить прощения? Да брось, мужик. И мы ведь говорим о том самом парне, который оскорбляет мертвых людей. С его стороны глупо цепляться за такое. Я бы понял, если бы в моем твите были оскорбительные слова или какой-то сексуальный подтекст.

Кроме того, MGK с легкостью признался, что действительно спал с девушкой G-Eazy, певицей Halsey. Он намеренно сказал об этом в своем фристайле на радио, потому что знал, что этот панчлайн заденет его оппонента. И действительно, через несколько часов после эфира G-Eazy выпустил дисс-трек «Bad Boy».


В ТЕМУ: Разбор трека «Rap Devil» и конфликта с G-Eazy.


 Как думаете, услышим ли мы новые диссы от обоих сторон конфликта?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я