​«Ты ушел на пенсию Богом, а вернулся простым смертным»: Die Antwoord записали дисс на Эминема 6 сентября 2018, 12:03

​«Ты ушел на пенсию Богом, а вернулся простым смертным»: Die Antwoord записали дисс на Эминема

Тот случай, когда хотели записать легкий фристайл, но что-то пошло не так

Die Antwoord решили ответить Эминему после того, как он прошелся по ним в своем новом альбоме « Kamikaze». В снятом буквально на коленке фристайле Ninja сыпет искрометными панчлайнами: «Детишки не чувствуют твоих рифм и твоего ботокса», «Ты читал лучше, когда употреблял наркотики», «Ты ушел на пенсию Богом, а вернулся простым смертным» и т.д.

Die Antwoord задели строчки в песне «Greatest», в которых Маршалл утверждает. Что Йоланди «изменила» Ninja с DJ Muggs. Дело в том, что на самом деле участники группы не состоят в отношениях, несмотря на то, что имеют общего ребенка. И в своем ответном фристайле Ninja указывает на это, заявляя, что роман Йоланди с DJ Muggs ни для кого не секрет.

А вообще, конфликт между артистами начался еще в прошлом году, когда в треке «Untouchable» с альбома «Revival» Эминем намеренно исковеркал название группы. В ответ на это Йоланди заявила, что это дешёвый прием, и якобы теряющий популярность рэпер пытается таким образом привлечь к себе внимание.

Сейчас Эминем вернулся в студию, чтобы записать ответный дисс на Machine Gun Kelly, который наехал на него в новом треке « Rap Devil». Вполне возможно, что и для Die Antwoord у него найдется еще пара строчек.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я