​Канье Уэст планирует спродюсировать 52 альбома за 52 недели. Поверим? 28 июня 2018, 11:14

​Канье Уэст планирует спродюсировать 52 альбома за 52 недели. Поверим?

Шутка ли это, или Канье и впрадву сошел с ума – мы в любом случае заинтригованы!

Июнь 2018 года запомнится всем как месяц Канье Уэста. Его амбициозный проект по выпуску пяти спродюсированных им альбомов в течение пяти недель. Услышать в такой короткий промежуток времени новые работы от Pusha T, Kid Cudi, Nas, Тейаны Тейлор и самого Уэста было как минимум интересно!

На днях New York Times опубликовал большой профайл о Канье по итогам трех дней, которые журналист Jon Caramancia провел наедине с музыкантом. После чего Джон стал гостем специального подкаста издания, в котором заявил буквально следующее: «Канье сказал, что он хочет купить себе место в Вайоминге, ему хочется проводить больше времени там. В один момент он просто сказал мне, что хочет сделать 52 альбома за 52 недели. Думайте, что хотите».

И действительно, пока до конца неясно, была ли это одна из неосторожно брошенных Канье фраз, или он действительно планирует еще более масштабный проект. В пользу этого заявления говорят и слухи о том, что Уэст может спродюсировать 7-трековые релизы для Chance The Rapper, King Louie и еще нескольких артистов. Также, если верить журналисту NY Times, в Вайоминге Канье нашел новое вдохновение и теперь не хочет прерывать рабочий ритм.

А что вы думаете, сможет ли Йе замахнуться на подобный проект? Также делитесь мнением, какой из вайомингских релизов вам понравился больше всего.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я