​Kanye West полностью переделал альбом «ye» после скандального интервью о рабстве 3 июня 2018, 09:04

​Kanye West полностью переделал альбом «ye» после скандального интервью о рабстве

Эти и другие откровения о работе над пластинкой в новом интервью из Вайоминга

В эту пятницу Канье выпустил долгожданный альбом «ye», презентация которого состоялась в Вайоминге. Не секрет, что на мероприятии побывали не только звезды и друзья рэпера, но и именитые журналисты.

Так, известный радиоведущий Big Boy поговорил с Канье после ивента. В частности, он поинтересовался, действительно ли финальная версия отличается от того, что ему удалось услышать пару месяцев назад в студии. На это Уэст ответил утвердительно, заявив, что решил полностью переделать пластинку.

В небольшом разговоре с ведущими радиостанции Power 106 Канье уточнил, что он принял такое решение сразу после скандального эфира на TMZ и заявлений о рабстве как осознанном выборе. Также в кадре на секунду появился Скутер Браун, бывший менеджер рэпера, и заявил, что за первые полчаса (!) новый мерч Канье купили на сумму полмиллиона долларов. 

Возвращаясь к интервью для Big Boy, рэпер признался, что реакции людей – как негативные, так и позитивные – придали ему сил и энергии, которую он направил в музыку.

Также он отметил, что собрал такое количество разных людей в Вайоминге с целью объединить их не только ради исторического музыкального момента, но и ради любви. Канье чувствует себя членом этой большой семьи и понимает, что как бы люди не относились к его отдельным высказываниям, в конечном счет они не перестанут любить его. Потому что нельзя просто так отречься от члена своей семьи.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я