Муж Nicki Minaj, отсидевший за изнасилование, вновь арестован. Он забыл зарегистрироваться как секс-преступник 5 марта 2020, 12:39

Муж Nicki Minaj, отсидевший за изнасилование, вновь арестован. Он забыл зарегистрироваться как секс-преступник

Сам он не признает вину, хотя по закону штата обязан был сообщить властям о своем прошлом

Кеннет Петти, муж Nicki Minaj, нарушил закон штата Калифорния. После переезда на новое место к своей супруге он обязан был сообщить властям о своем прошлом и зарегистрироваться как секс-преступник. Этого он не сделал.

В итоге Петти оказался под арестом и теперь выйдет под залог в размере 100 тысяч долларов. Слушание по делу назначено на 23 марта.

Nicki Minaj вышла замуж за Кеннета в прошлом году, после чего интернет активно обсуждал преступное прошлое ее избранника. 25 лет назад его обвинили попытке изнасилования первой степени в Нью-Йорке. В итоге он провел за решеткой четыре года, а затем зарегистрировался как секс-преступник. Подобную процедуру он должен был повторить и после переезда к Ники в другой штат, однако не сделал этого.

Сама исполнительница не раз вставала на защиту супруга. «Ему было 15, а ей 16… и она была в отношениях», — заявляла Минаж. Впрочем, это не единственное преступление, совершенное Петти. В 2006 году он признал себя виновным в убийстве и был приговорен к 10 годам, из которых отсидел семь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я