​Американская газета перепутала фотографию A$AP Rocky с 19-летним рэпером-убийцей Tay-K 22 июля 2019, 11:39

​Американская газета перепутала фотографию A$AP Rocky с 19-летним рэпером-убийцей Tay-K

Ну просто одно лицо!

Сегодня ночью в сети появилась фотография статьи из неназванной американской газеты, посвященная аресту A$AP Rocky. В тексте издание рассказывает о том, как президент США Дональд Трамп поручился за рэпера и потребовал его освобождения из шведской тюрьмы под залог.

Все бы ничего, если бы не сопровождающая заметку фотография. Вместо лидера A$AP Mob на ней изображен 19-летний рэпер Tay-K, который обвиняется в ряде преступлений — включая особо тяжкое убийство.

Прямо сейчас A$AP Rocky находится в тюрьме за участие в драке, которая произошла в начале месяце в Стокгольме. В результате он не смог, например, приехать на концерт в Россию, а многие коллеги выступили в его поддержку с угрозами больше не давать концерты в Швеции, пока их друг находится за решеткой.

На днях за Рокки поручился лично Дональд Трамп, которому о сложившейся ситуации рассказал Канье Уэст во время телефонного разговора.

Что касается Tay-K, ему грозит до 99 лет тюрьмы за совершенное им убийство. При этом смертной казни ему удалось избежать.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я