​Тимати впервые прокомментировал уход Егора Крида с Black Star и опроверг покупку товарного знака Ротенбергом 21 мая 2019, 01:01

​Тимати впервые прокомментировал уход Егора Крида с Black Star и опроверг покупку товарного знака Ротенбергом

Видеобращение получилось максимально прозрачным и понятным, чтобы ни у кого не возникло лишних вопросов

Буквально час назад Тимати обратился к своим подписчикам в инстаграме, чтобы внести ясность относительно статуса Егора Крида как артиста лейбла Black Star. Заодно он прокомментировал слухи, появившиеся на днях в некоторых СМИ, о якобы покупке Борисом Ротенбергом товарного знака «Егор Крид» за 250 миллионов рублей.

Последнее заявление Тимати полностью опроверг, как и любое участие миллиардера в данном вопросе. Также он подтвердил, что отныне Крид является «свободным агентом» и продолжит свою сольную карьеру уже за пределами лейбла Black Star.

С текстом и видео данного обращения можно ознакомиться ниже:

Сегодняшним днем хотелось бы подытожить бесконечный поток сплетен, слухов, фальшивой информации в прессе о покупке Борисом Романовичем Ротенбергом товарного знака «Егор Крид». К большому моему, наверное, сожалению, его в этой сделке не было в принципе и нету. С Егором мы разошлись полюбовно, подписали конфиденциальное соглашение о нашем расходе. С сегодняшнего дня Егор Крид является свободным от «Блэк Стара» артистом, и Black Star не собирается продолжать контракт с Егором Кридом — так же, как и Егор Крид вместе с Black Star. Поэтому мы разошлись полюбовно, мирно, тихо. Егор Крид — свободный агент, занимается своими делами. Black Star занимается своими делами.

Напомним, в апреле Пашу, гендиректор группы компаний Black Star, сообщил, что контракт Крида истек еще в марте, и стороны начали процесс переговоров. Позже он подтвердил слухи об истечении контракта L’One и объяснил, почему лейбл не всегда отдает артистам их собственные псевдонимы.

Также этой весной с новой силой разгорелся скандал вокруг Кристины Си, еще одной бывшей артистки лейбла. Тогда исполнительница заявила, что будет бороться за свой псевдоним и даже подала на Black Star в суд. В ответ Тимати попытался объяснить ситуацию и усомнился в «адекватности» Кристины, а в конце прошлого месяца стало известно о том, что Роспатент отказал ей в правах на товарный знак Kristina Si.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я