​J. Cole выступил на Матче всех звезд НБА и поддержал 21 Savage 18 февраля 2019, 07:27

​J. Cole выступил на Матче всех звезд НБА и поддержал 21 Savage

Отличный концерт на одном из главных спортивных событий сезона.

В ночь с воскресенья на понедельник в США состоялся ежегодный Мачт всех звезд НБА, в котором приняли участие топовые игроки главной баскетбольной лиги планеты.

В матче сражались команды двух капитанов — Леброна Джеймс (это уже его 15-й Олл-стар и первый матч как игрока Западной конференции) и молодого игрока Янниса Адетокунбо. Если вы вдруг смотрели матч, то делитесь впечатлениями в комментариях.

А во время большого перерыва на сцену вышел J. Cole и исполнил сразу несколько своих песен: свежий хит «Middle Child», куплет из совместки с 21 Savage « a lot» (он также сказал слова поддержки в адрес рэпера, которому еще недавно  грозила депортация из США), «ATM», «Love Yourz» и «No Role Modelz». Выбор Коула в качестве артиста был обусловлен еще и тем, что игра проходила в городе Шарлотт — он расположен в Северной Каролине, родном штате рэпера.

Также J. Cole принял косвенное участие в субботнем вечере, когда через него сверху забил Деннис Смит, а после этого сам рэпер также попытался сделать слэм-данк, но попал в душку.

А вот как выглядели лучшие моменты Конкурса по броскам сверху (прямо скажем, одного из самых скучных за последние годы), победителем которого стал игрок «Оклахомы» Хамиду Диалло, забивший сверху через Quavo.

Если вы думали, что на этом камео рэперов на Уикенде всех звезд закончились, то вы ошибаетесь. Небольшой концерт также дал Meek Mill, который выступил прямо перед начало звездного матча.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я