​Uproar Challenge: как вирусный танец под трек Lil Wayne захватил интернет 3 октября 2018, 11:14

​Uproar Challenge: как вирусный танец под трек Lil Wayne захватил интернет

Про Кики и Дрейка можно на время забыть.

В начале этой недели сеть захватил новый Uproar Challenge на одноименную песню с нового альбома Lil Wayne «Tha Carter V». Впервые челлендж появился в инстаграме Swizz Beatz, который поделился танцем известного блогера Cousin Skeether.

После чего волна роликов молниеносно захватила медиа-пространство. К челленджу присоединился и сам Swizz Beatz. Он же является и продюсером трека «Uproar».

Даже сам Weezy не оказался в стороне и записал видео, где он с детьми врывается под трек.

Похоже, закончилась эпоха челленджа на песню Дрейка «In My Feelings», который этим летом заставил танцевать всех – от полицейских и животных до суперзвезд вроде Уилла Смита. Как признаются в сети, новый челлендж в «648376294736281837252619 раз круче» забав под песню Дрейка и уже успел свести как минимум весь Нью-Йорк с ума.

Остается только ждать, когда волна #UproarChallenge захватит и Россию. Как думаете, появится ли этот танец в «Вечернем Урганте»?

К слову, блогер Shiggy, с которого и начался KiKi Challenge, также присоединился к новому танцевальному флешмобу. И не стоит забывать о 19-летней дочке Лил Уэйна Reginae Carter, которая также решила потанцевать под песню отца.

Любопытно, как сильно подобный флешмоб сможет помочь продажам «Tha Carter V»?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я