​«Я лицо молодёжи»: FACE анонсировал альбом и концерт на 7 тысяч человек 17 января 2018, 21:34

​«Я лицо молодёжи»: FACE анонсировал альбом и концерт на 7 тысяч человек

Рэп-феномен прошлого года озвучил свои планы на 2018-й

В прошлом году Face выпустил три релиза, последний из которых «Hate Love» побил рекорд ВКонтакте по количеству репостов за сутки и окончательно утвердил его в статусе новой большой звезды жанра. Колчиество фанатов и хейтеров Ивана Дремина продолжает расти в геометрический прогрессии, и, кажется, останавливаться он не намерен.

Сегодня вечером в своем паблике Face подвел итоги года и опублиоквал большое послание своим слушателям. Так, в числе главных анонсов – скорый выход альбома «Public Enemy» и концерт в клубе Stadium Live, который вмещает семь тысяч человек.

  1. 21 января – тизер клипа на "Я.....
  2. 28 января – клип на "Я.....
  3. 11 февраля – сингл с альбома
  4. 25 февраля – альбом "PUBLIC ENEMY" (17 треков)
  5. Весна – PUBLIC ENEMY TOUR (20 городов)
  6. Осень – Stadium Live в МОСКВЕ и A2 в ПИТЕРЕ

Ниже можно прочитать отрывок из послания Фейса, а ознакомиться с полным текстом можно здесь.

Я представляю панк-рок сцену, возрождая её через рэп-музыку.

Криминал, суицид, наркотики (в том числе алкоголь и никотин), попытки следовать за модой, рубль вместо мозга, негативные эмоции в целом и много чего - это все то, что нахуй не нужно молодежи, это все то, что надо забыть и я взял это не просто из воздуха, я осознал это все сам, я прошел через всё это

Миссия моей жизни донести это всё до людей и не пытайтесь судить мои способы, дайте мне время, и я изменю этот мир. Не бойтесь и не стесняйтесь жить и быть самим собой, вы прекрасны, поверьте. Любите и будьте любимыми. Бейтесь за свои идеалы и принципы, не будьте овцами! Не смотрите телевизор и ебите в рот политику! Говорите, то что хотите сказать! Ничего не бойтесь! Нахуй стереотипы! Радуйтесь жизни и не забывайте, что не так важно, что ты носишь НА СЕБЕ, важно то, что ты носишь ВНУТРИ СЕБЯ! Нахуй всех кроме нас! Будущее за нами! Я продолжаю вести молодежь за собой по этому королевству абсурда, что зовется Россией, да уже и не только в России! Я ЛИЦО МОЛОДЕЖИ!

Как считаете, Face – действительно лицо современной молодежи?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я