Фанаты узнали название альбома Эминема, найдя сайт несуществующего лекарства 26 октября 2017, 09:57

Фанаты узнали название альбома Эминема, найдя сайт несуществующего лекарства

Без небольшого расследования не обошлось

Слишком многое намекает на то, что Эминем должен выпустить альбом в этом году. Недавний дисс на Трампа – это ведь тоже не просто способ высказаться, но еще и отличный пиар-ход.

Сегодня масла в огонь подлил менеджер Пол Розенберг, который в своем инстаграме выложил диск с новым альбомом Yelawolf «Trial By Fire». Казалось бы, причем здесь Эминем?

Поклонников привлек гигантский биллборд на заднем плане, после чего пользователи reddit умудрились найти сайт некой компании «RƎVIVAL» (перевернутая «E» здесь тоже явно неспроста). Если изучить сайт, то станет понятно, что это своего рода реклама неких таблеток для людей, страдающих от Atrox Rithimus (спойлер – такого заболевания не существует). «Если вы пробовали другое лечение от симптомов AR, то препарат REVIVAL может стать музыкой для ваших ушей».

Также там указан телефонный номер – 1-883-2GET-REV – позвонив по которому, можно услышать сообщение от автоответчика. А когда пользователь окажется на удержании, то сможет услышать фортепианную версию песни «I Need a Doctor».

Таким образом, новый альбом Эминема, скорее всего, будет называться «RƎVIVAL». Надеемся, если не релиз, то хотя бы полноценная промо-кампания уже не за горами.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я