Еще три новинки от Drake – дисс на Meek Mill прилагается 27 июля 2015, 10:29

Еще три новинки от Drake – дисс на Meek Mill прилагается

Apple Music набирает обороты и с каждой неделей становится главным каналом для новой музыки канадца.

На выходных в эфир Beats 1 Radio вышел второй подкаст лейбла Дрейка OVO, и рэпер уже второй раз подряд представил слушателям сразу три новых трека. На этот раз в программе лишь сольные номера.

Новая песня «Right Hand», по музыке частично напоминающая прошлогодние хиты DJ Mustard.

Ремикс на вирусный хит D.R.A.M. «Cha Cha», получивший название «Hotline Bling».

Но самым громким треком, безусловно, стал «Charged Up» – прямой дисс на Meek Mill.  Не называя имен, Дриззи с первых строк демонстрирует, что Миллу никогда не задеть его: «I stay silent ‘cause we at war and I’m very patient / Six God is watching, I just hope you’re prepared to face him». Вот вам и объяснение, почему он молчал все эти дни. Дальше – больше. Drake показывает, что эти слухи лишь мотивируют его, придают ему энергию, и людям, вроде Meek Mill и Tyga, релизы которых еле-еле получают «золото», никогда не разрушить его карьеру. И это, в общем-то, справедливо. При этом настроение самой песни совсем не похоже на стандартный дисс-трек – даже тут Drake играет по своим правилам, работая с комфортным ему звуком. Поэтому «Charged Up» уже успели назвать самым спокойным и минорным диссом в истории.

Разумеется, Meek Mill не мог промолчать. На концерте в Бруклине Остапа понесло, и он выдал какую-то смазанную речь – мол, я тут за улицы и правду, а ты тут мне не нужен; дал куплет на альбом, а написал не сам; я – воплощение тру, воплощение игры. Такое ощущение, что в Милла вселился Instagram Птахи. Хорошо хоть не Канье Уэст, а то речь бы вылилась в целую лекцию на полтора часа.

Шутки шутками, но, кажется, чей-то корабль уже начинает идти ко дну.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я