Eminem примет участие в новом альбоме Tech N9ne: изучаем треклист релиза 7 апреля 2015, 22:55

Eminem примет участие в новом альбоме Tech N9ne: изучаем треклист релиза

Стал известен треклист альбома «Special Effects», грядущего лонгплея Tech N9ne

4 мая выходит, страшно сказать, 14-й альбом от Короля Всея Андеграунда, скорого, мощного и неповторимого читаки, господина Tech N9ne. 

Название релиза: «Special Effects». Как заявляет сам артист, от пластинки стоит ожидать примерно следующего: «Своим фанатам, которые терпеливо ждали релиз, я хочу сказать: это снесёт вам башню. На этом альбоме мы наконец воплотили свои некоторые мечты». 

Ждать «Special Effects» всего несколько недель, а пока можно посмотреть на обложку и треклист пластинки. Забегая вперёд скажем – на этот раз всё более чем интересно. Помимо резидентов лейбла Strange Music здесь присутствуют и матёрые звезды вроде 2 Chainz, T.I. и Lil Wayne. Нам, например, крайне любопытно, как покажет себя Hopsin – не человек, а ходячее противоречие. Также интересен трек под номером 8. На нём присутствует Кори Тэйлор, вокалист группы Slipknot. Но, конечно, все эти гости меркнут перед тем, кто заглянул на 15-й трек. Единственный и неповторимый Маршал Мэттерс подарил свой куплет сиквелу скорострельной «Worldwide Choppers». 


Обложка


Треклист


Синглы




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я