Noize MC пообещал трек с Фредом Дерстом из Limp Bizkit 24 марта 2014, 23:10

Noize MC пообещал трек с Фредом Дерстом из Limp Bizkit

В интервью изданию "Бизнес-Онлайн" Иван Алексеев рассказал о новом альбоме, совместной песне с Limp Bizkit, а также поделился мнением о ситуации в Украине.

В интервью артист сообщил некоторые детали нового альбома.

"Следующая пластинка, "Hard Reboot", будет похожа на "Последний альбом" — гитарная альтернатива с речитативом, — рассказал Noize MC. — Уже написано 8 песен, существует масса заготовок. Видимо, будет совместная работа с Фредом Дерстом из Limp Bizkit. Мы познакомились в 2012-м, когда играли у них на разогреве. Был какой-то период молчания: он сменил телефон, пропал из соцсетей. Сейчас, вроде, вернулся. В ходе своего последнего тура Фред проявил инициативу, связался со мной. Я думаю, будет мой русский и его англоязычный куплет, а также какой-то общий припев. Я большой фанат Limp Bizkit. Мой любимый альбом — 2012 года, "Golden Cobra", квинтэссенция того, чем эта группа является. На втором месте — "Significant Other".

Кроме того, Иван ответил на вопросы о ситуации в Украине.

"Наши СМИ пытаются представить, что украинцы в массе своей ненавидят русских, — сказал он. — Но на бытовом уровне это не ощущается. У меня много там друзей, я давно езжу туда на гастроли. Во время событий зимой на Майдане созванивался с друзьями. То, как пытаются представить историю с майданом наши СМИ, — это перегиб в одну сторону. То, что делают украинские телеканалы — это перегиб в другую. Истина где-то рядом, но найти ее сложно, потому что идет настоящая медиа-война".

"Я не завидую украинцам, они попали в тяжелый замес. Их правительство не справлялось с обязанностями. Этой стране исторически достается с одной и с другой стороны. Я искренне сочувствую украинцам. Я сам на четверть украинец, у меня дедушка из Винницы. Я люблю эту страну, язык, мне бы очень не хотелось, чтобы мы ссорились".

"Присоединение Крыма — крайне неоднозначный поступок. Все эти имперские, эйфорические возгласы я не разделяю, мол, ура, присоединили, давно пора. Я, может быть, готов рассмотреть это как вынужденную меру, что российское правительство убоялось появления натовских баз и навязало этот референдум. Но все это не очень однозначная история".

"Мне очень тревожно в связи с происходящим. Я надеюсь, что наши народы не рассорятся. Мы в 2013-м были на фестивале "Захiд" подо Львовом, отлично нас там приняли, великолепное было мероприятие. Какие-то нападки на москалей носят юмористический, ироничный характер. Никакой агрессии я не ощутил. Мы дружим с огромным количеством украинских музыкантов, у нас будут появляться совместные работы".




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я