Экс-директор Басты опровергает новости о "кадиллаке" 28 декабря 2013, 17:57

Экс-директор Басты опровергает новости о "кадиллаке"

Жора, герой песен Ноггано и в недавнем прошлом — один из участников объединения Газгольдер, неожиданно попал в новости.

Сайт lifenews.ru сообщил сегодня, что полиция объявила в розыск черный Cadillac Escalade Василия Вакуленко, которым формально владеет его экс-директор Юрий Булавинов, известный всем поклонникам Басты как тот самый Жора, который по сюжету одной песни долго отсутствовал, а в другой был застрахован, за что и регулярно страдал.

"Как стало известно Life News, между партнерами возникли разногласия, после которых Булавинов захотел забрать внедорожник, который отдал попользоваться коллеге. Однако договориться компаньонам не удалось, и Жора обратился за помощью в полицию. Сейчас черный Cadillac Escalade с номерами 161-го региона, который уже успел полюбиться рэперу Ноггано, объявлен в розыск. В случае если автомобиль будет остановлен сотрудниками полиции, водителя вынуждены будут задержать до выяснения обстоятельств, а автомобиль вернут владельцу.

Между тем сам Василий Вакуленко заявил, что ничего не знает о каких бы то ни было заявлениях в полицию и о том, что его автомобиль находится в розыске.

"Предлагаю всем инспекторам ГИБДД приехать в мой офис с ордером, и я вместе с ними постебусь над этой ситуацией, — говорит рэпер. — Может, она и в розыске. Но тогда я был бы первым из тех людей, кому позвонили бы, потому что я записан в доверенности и на меня оформлена страховка."

Ноггано также сообщил, что давно не видел Юрия Булавинова и не общается с ним".

UPDATE Нам удалось получить комментарий от Жоры, из которого следует, что заявление об угоне автомобиля он не писал — а только снял Escalade с учета.

"Я снял с учета машину, на которой я не езжу, но за которую мне постоянно приходят налоги и штрафы. Она была оформлена на меня, но принадлежит Василию Вакуленко и куплена за его личные деньги. Заявлений в полицию я не писал, Василий Вакуленко является моим другом и соратником, а Lifenews — желтая пресса вонючая".

Видеоответ Басты не заставил себя ждать.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я