Баста ответил на вопросы слушателей 28 декабря 2012, 13:53

Баста ответил на вопросы слушателей

Когда выйдет альбом "Баста 4" и остальные релизы, кто сейчас на лейбле "Газгольдер" и за кого болеет Василий?

Вчера на канале VideoGaz Баста в течение полутора часов отвечал на вопросы слушателей, среди которых были и музыканты, и журналисты, и ведущие ТВ. Вопросов было много, ответов меньше и мы сделали выжимку самых насущных из них.

Кино Газгольдера

Проект, о существовании которого все более или менее знают, но не знают, о чем же конкретно речь, готов, по словам Басты, на 75%. Главная роль исполнена им самим, также в кадре появятся Гуф и Смоки Мо. "По тем моментам, что уже реализованы, мне кажется, будет интересно". Ответственным за это кино является Купэ — "я ему запретил рэп читать".


Релизы

Неизвестно, получит ли продолжение проект Ноггано, это зависит от того, появятся ли подходящие песни. "Nintendo 2" — "будет несомненно, уже есть пара записанных треков". Судьбу совместных альбомов с Гуфом и Смоки Мо Василий предугадать не берется, но признается, что хотел бы записать такой с питерским рэпером — "не от меня зависит".

Альбом "Баста 4" записан и находится в доработке, досведении. Точной даты релиза по-прежнему нет, зато известна дата презентации — 20-е апреля в "Крокус Сити Холл", а значит, альбом выйдет до этой даты.


Спорт

"Все знают, что я болею за "Ливерпуль", сочувствую ЦСКА".
 

События в хип-хопе 2012

Главным событием Баста отметил "появление Оксимирона как нового явления". А также то, что Тимати сделал лейбл, на который потянулись рэперы и вернул себе стриткредибилити.


Гуф и Газгольдер


Как оказалось, Гуф никогда и не был артистом лейбла. "У него был контракт с компанией "Монолит", который заканчивается в декабре. С нами он не заключал контракт, мы просто приняли участие в работе. С Нового года, вероятно, она прекратится".





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я