​«Получится отличный альбом»: Каста анонсировала новый релиз и концерты 4 сентября 2020, 20:02

​«Получится отличный альбом»: Каста анонсировала новый релиз и концерты

Ростовская группа решила не делать больших пауз между пластинками и во время карантина, похоже, усердно работала над новым материалом.

Каста поделилась планами на ближайшее будущее. Оказалось, что прямо сейчас они работают над новым альбомом, который станет их первым релизом после прошлогодней пластинки «Об изъяне понятно».

Мы пишем 11-ю демку. Пока не напишем 15, не станем ничего записывать. Потом будет месяц записи и получится отличный альбом. Таков наш план.

Точную дату Влади, Шым, Хамиль и Змей не называют, но сообщают, что презентация альбома состоится в апреле следующего года на небольших стадионах в Москве и Санкт-Петербурге. Также осенью Каста продолжит тур в честь 20-летия группы и уже делится ожиданиями от долгожданного возвращения концертов.

Что еще. Да, мы продолжим осенью и зимой Юбилейный тур «20 лет Касте» с презентацией альбома «Об изъяне понятно» — тур, который мы остановили в марте. Шым так же будет в изящных жилетках, и мы будем носить его на руках в треке «Тырим». Влади так же будет собирать фэнов на забеги перед концертами. Змей так же будет делиться опытом, как стать многодетным отцом и спрашивать, было ли ваше желание явиться на концерт добровольным. А Хамиль так же, как и всегда, будет непредсказуем.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я