​Kid Cudi и Eminem выпустили совместный трек «The Adventures of Moon Man & Slim Shady» 10 июля 2020, 07:01

​Kid Cudi и Eminem выпустили совместный трек «The Adventures of Moon Man & Slim Shady»

Пожалуй, самый неожиданный фит этого месяца

Kid Cudi представил новый сингл «The Adventures of Moon Man & Slim Shady». Как нетрудно догадаться из названия, это совместная работа с Эминемом. Впервые о треке стало известно 8 июля после милого видео, в котором дочка Каддера сообщила о готовящемся релизе.

Это первая коллаборация Kid Cudi и Slim Shady. Ранее творческие пути артистов никак не пересекались — не считая шатаута от Маршалла в треке Bad Meets Evil «All I Think About» 2015 года. В мае Каддер также обратился к Эминему в загадочном твите: «Рэп-бог, помоги!»

Новый трек «The Adventures of Moon Man & Slim Shady» вышел сразу с лирик-видео, в котором рэперы предстают в образах супергероев. Как вам такие музыкальные приключения?

В этом году Eminem представил альбом «Music To Be Murdered By». А Kid Cudi прямо сейчас работает над новой сольной пластинкой «Entergalactic», которая выйдет вместе с одноименным мультсериалом на Netflix, и совместным релизом с Travis Scott (песня их дуэта THE SCOTTS дебютировала на первой строчке Billboard Hot 100). Также в апреле Каддер выпустил сингл «Leader of the Delinquents».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я