​Eminem поделился номером телефона с фанатами в честь юбилея альбома «The Marshall Mathers LP» 27 мая 2020, 00:14

​Eminem поделился номером телефона с фанатами в честь юбилея альбома «The Marshall Mathers LP»

Сегодня состоится специальное онлайн-прослушивание классической пластинки, которая вышла 20 лет назад

Eminem подготовил сюрприз для поклонников по случаю 20-й годовщины альбома «The Marshall Mathers LP». В социальных сетях рэпер поделился номером телефона, на который можно написать и получить новости о специальном онлайн-ивенте и юбилейных коллекциях мерча.

Номер 313-666-7440 зарегистрирован на специальном сервисе Community, правда воспользоваться им могут только поклонники из США. «Дорогой Стэн, я хотел написать тебе раньше, но был занят», — цитирует Маршалл строчки из своего хита «Stan». После чего сообщает: «Напиши мне, и я отвечу».

Некоторые слушатели уже поделились результатами переписки, из которой становится понятно, что отвечает им, конечно же, не лично Eminem. Так, один из фанатов написал, что у Jay-Z лучший куплет в треке «Renegade». В ответ на это он получил сообщение о том, что «Эминем» сохранил его номер и вскоре поделиться планами на следующую неделю.

Онлайн-вечеринка по случаю юбилея «The Marshall Mathers LP» состоится уже сегодня в 22:00 по московскому времени (подробности — на официальном сайте). Это будет специальное прослушивание альбома на Spotify, во время которого Eminem также будет общаться с поклонниками и отвечать на их вопросы.

Также Маршалл представил лимитированную коллекцию мерча. На сайте можно увидеть худи с надписью Stan. Цена и информация о других предметах, вероятно, появятся позже.

Альбом Эминема «The Marshall Mathers LP» вышел 23 мая 2000 года. За 20 лет он продался тиражом 11 миллионов копий в США и 35 миллионным тиражом по всему миру. Многие фанаты до сих пор называют его лучшим альбомом в карьере Маршалла.

Также вчера, 26 мая, исполнилось 18 лет со дня релиза еще одной важной пластинки в дискографии рэпера «The Eminem Show». У нас можно прочитать материал с мнением русских рэперов о данном альбоме.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я