​«Он чувствует себя брошенным»: 50 Cent о сложных отношениях со своим старшим сыном 6 мая 2020, 16:01

​«Он чувствует себя брошенным»: 50 Cent о сложных отношениях со своим старшим сыном

Рэпер объяснил, почему их примирение уже вряд ли состоится

50 Cent дал небольшое интервью изданию XXL во время инстаграм-трансляции. Одной из главных тем разговора стали его отношения с сыном Маркизом. По словам рэпера, он выплатил ему более миллиона долларов в качестве алиментов, но ему вряд ли удастся восстановить связь со своим старшим ребенком.

В частности, 50 Cent отметил, что одной из причин стала мама Маркиза, которая оказывает негативное влияние на ребенка. А сам он отметил, что он дал сыну все то, чего у него никогда не было в детстве.

Это печальная ситуация. Когда ты молишься об успехе, ты необязательно молишься о вещах, которые приходят вместе с ним. Но успеха не бывает без ревности, без зависти или людей, которые требуют себе дополнительные права. Его мама выдвинула требования, которые невозможно удовлетворить, проецируя эту энергию через его личные интересы. <…> Будучи привилегированным ребенком, он в то же время чувствует себя брошенным. Но у тебя было все, чего не было у меня.

Также Фифти заявил, что Маркиз будто пытается насолить ему, регулярно появляясь в компании людей, с которыми у рэпера так или иначе были разногласия. По всей видимости, о примирении речи быть не может.

Я не думал, что успех будет стоить мне моего первенца. Но мой дедушка говорил: «Если это гремит, как змея, и скользит, как змея, то это и есть змея, или ты будешь ждать, пока оно тебя укусит?». Каждый раз, когда я вижу мальчика, он появляется с теми, с кем у меня есть проблемы. О чем это говорит?

В прошлом месяце 50 Cent также пошутил, что предпочтет быть отцом 6ix9ine, чем своего собственного ребенка. Также у рэпера есть младший сын Сайр, с которым он прекрасно ладит и принимает участие в его воспитании. Так, на прошлое рождество Фифти арендовал для него целый магазин игрушек.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я