50 Cent заявил, что предпочел бы быть отцом 6ix9ine вместо своего родного сына 10 апреля 2020, 11:45

50 Cent заявил, что предпочел бы быть отцом 6ix9ine вместо своего родного сына

Если вы вдруг забыли — Фифти троллит не только звезд, но и собственных детей

50 Cent провел транлсяцию в инстаграме, во время которой его часто спрашивали о 6ix9ine. Дело в том, что ранее рэпер часто в шутку называл Текаши своим сыном. А после ареста и сделки со следствием он «отрекся» от своего младшего коллеги.

Однако теперь Фифти придумал самый неожиданный ответ на поступающие вопросы. Он заявил, что теперь 6ix9ine должна воспитывать его мама, но сам он все равно предпочтет радужноволосого рэпера своему родному сыну Маркизу.

Люди спрашивают, виделся ли я уже со своим сыном. Не, я ничего не слышал от 6ix9ine. Он теперь мамин ребенок, потому что он всех сдал. Хотя он все равно лучше Маркиза. Я предпочту его, нежели своего биологического сына. Нахер этого н***ра.

Позже Маркиз записал ответное видео, в котором с улыбкой на лице сказал, что не желает иметь с этим ничего общего: «Он что, только что признал крысу своим сыном? О, нет! Не знаю, что у вас там происходит, но я не хочу в этом участвовать».

Стоит отметить, что 50 Cent далеко не первый раз издевательски подшучивает над своим старшим сыном. Он говорил, что не будет против, если Маркиза собьет автобус; а также отказывался пускать сына на бэкстейдж из-за того, что он якобы не его родной ребенок. В общем, отношения у них мягко говоря своеобразные.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я