​6ix9ine спародировал клип 50 Cent «In Da Club» и заявил, что не хочет быть «Королем Нью-Йорка» 24 сентября 2018, 14:32

​6ix9ine спародировал клип 50 Cent «In Da Club» и заявил, что не хочет быть «Королем Нью-Йорка»

К слову, сам Текаши называет Фифти не иначе как «папа»

6ix9ine решил вспомнить классику и записал небольшую пародию на культовый клип 50 Cent «In Da Club». В нем он носит такую же спортивную повязку, упражняется на беговой дорожке и повторяет движения и кадры из знакомого всем видео.

В описании к видео Текаши написал: «Скажите папочке, что ему лучше успокоиться». Этот жест стал ответом на пост 50 Cent, в котором он раскритиковал дизайнера Филиппа Плейна за наряд, в которой тот одел 6ix9ine: «Я наваляю Филиппу Плейну за то, что тот напялил этот шлем на голову моего сына».

Кажется, у Текаши и Фифти весьма теплые отношения. А в конце лета они представили совместный клип «Get The Strap», который на данный момент набрал 28 миллионов просмотров.


Также на днях 6ix9ine заявил в видео, что больше не хочет бороться за титул «Короля Нью-Йорка», который очевидно присвоил себе сам: «A Boogie, Don Q, 50, все вы можете называть себя «Королями Нью-Йорка». Я уже носил этот титул. Можете оставить его себе. Я гребаный Король Европы, поняли!» 

А в описании добавил: «Король Нью-Йорка — это для сосунков. Я теперь Король мира».

50 Cent не упустил возможности потроллить Текаши и по этому поводу и записал забавное видео:

Я опустошен. Мы только что видели ролик, в котором мой сын стоит в сверкающей куртке, словно Паффи, и говорит, что больше не хочет быть Королем Нью-Йорка. Это значит, что 69 гей? Это значит, что мой сын гей?

Как считаете, имел ли 6ix9ine право присваивать себе такие громкие титулы?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я