​«Я требую извинений»: Eminem ответил бывшему мужу Мэрайи Кэри, который назвал его геем 10 декабря 2019, 11:04

​«Я требую извинений»: Eminem ответил бывшему мужу Мэрайи Кэри, который назвал его геем

Маршалл и комик Ник Кэннон внезапно возобновили свой биф

В прошлую пятницу Eminem задиссил Мэрайю Кэри и ее бывшего мужа Ника Кэннона в треке Fat Joe «Lord Above». Маршалл заявил, что у него тоже были неудачные отношения с поп-дивой, и назвал Кэннона кастратом.

Изначально актер и ведущий сказал, что подобные строки не достойны ответы. Однако вскоре выпустил дисс «The Invitation», в котором заявил, что у него имеются доказательства нетрадиционной ориентации Маршалла:

Я слышал, у твоего шофера есть видео, в котором ты сосешь член. Ты откупился от него, а затем уложил его в кровать.

Ответ Эминема не заставил себя ждать. Сегодня ночью Маршалл опубликовал несколько сообщений в твиттере fи сказал, что требует извинений со стороны Ника.

Ты взбешен, бро? Хватит врать про мой член. У меня даже никогда не было шофера. Я требую извинений, Николас. Та заставил моего садовника сильно ревновать.

На данный момент дисс Кэннона на YouTube набрал уже 29 тысяч дизлайков против 3 тысяч положительных реакций. Поклонники Эминема явно не желают поддерживать Ника в данном конфликте.

Эминем и Мэрайя Кэри встречались непродолжительное время в 2001 году. Несмотря на то, что в дальнейшем певица неоднократно опровергала их роман, в текстах Маршалла можно найти немало упоминаний о ней.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я